Kontakt

Ansprechpartner

Lars Große – Vertriebsleiter

Katrin Lenser – Vertriebsinnendienst

Janine Wiede – Einkauf und Verkauf

Kristina Cerevko – Auszubildende Einkauf und Verkauf

Alexandra Kraß – Debitoren- und Kreditorenmanagement, Personal

Thorsten Wellmann – Qualitätsmanagement

Thorsten Wagner – Produktionsplanung und Einkaufsleiter

Holger Tönges – Technischer Leiter

Uwe Schumann – Lager und Logistik

Okan Ay – Auszubildender IT

Jens Gonschorek – Geschäftsführer

Wolfgang Wittig – Geschäftsführer

Lars Große

Vertriebsleiter

T +49 2303 97924-03 
F +49 2303 97924-99

lars.grosse@unnapur.de

vCard

Katrin Lenser

Vertriebsinnendienst

T +49 2303 97924-04
F +49 2303 97924-99

katrin.lenser@unnapur.de

vCard

Janine Wiede

Einkauf und Verkauf

T +49 2303 97924-07
F +49 2303 97924-99

janine.wiede@unnapur.de

vCard

Kristina Cerevko

Auszubildende Einkauf und Verkauf

T +49 2303 97924-06
F +49 2303 97924-99

kristina.cerevko@unnapur.de

vCard

Alexandra Kraß

Debitoren- und Kreditorenmanagement, Personal

T +49 2303 97924-05
F +49 2303 97924-99

alexandra.krass@unnapur.de

vCard

Thorsten Wellmann

Qualitätsmanagement

T +49 2303 97924-31
F +49 2303 97924-99

thorsten.wellmann@unnapur.de

vCard

Thorsten Wagner

Produktionsplanung und Einkaufsleiter

T +49 2303 97924-32
F +49 2303 97924-99

thorsten.wagner@unnapur.de

vCard

Holger Tönges

Technischer Leiter

T +49 2303 97924-30
F +49 2303 97924-99

holger.toenges@unnapur.de

vCard

Uwe Schumann

Lager und Logistik

T +49 2303 97924-33
F +49 2303 97924-99

uwe.schumann@unnapur.de

vCard

Okan Ay

Auszubildender IT

T +49 2303 97924-34
F +49 2303 97924-99

okan.ay@unnapur.de

vCard

Jens Gonschorek

Geschäftsführer

T +49 2303 97924-00
F +49 2303 97924-99

jens.gonschorek@unnapur.de

vCard

Wolfgang Wittig

Geschäftsführer

T +49 2303 97924-00
F +49 2303 97924-99

wolfgang.wittig@unnapur.de

vCard

 

Karte/Anfahrt

Unnapur GmbH
Uelzener Weg 27
59425 Unna

Wegbeschreibung mit Google Maps Routenplaner.

Routenplaner

    Das Formular kann nur mit der Zustimmung zur Datenschutzerklärung gesendet werden.

    Ich bin mit der Speicherung und Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten durch die Unnapur GmbH einverstanden, soweit dies zur Bearbeitung meiner Anfrage notwendig ist. Ich habe jederzeit das Recht, der weiteren Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten durch die Unnapur GmbH zu widersprechen. Die Unnapur GmbH wird meine personenbezogenen Daten nach fallabschließender Beantwortung meiner Anfrage löschen. Nähere Informationen hierzu kann ich der Datenschutzerklärung entnehmen.

    Nachricht/Anfrage

    Wenn Sie Fragen haben, schicken Sie uns einfach eine E-Mail. Entweder über das Formular oder über die E-Mail Adresse info@unnapur.de. Wir melden uns so schnell wie möglich.

    Weitere Kontaktdaten finden Sie hier.