Kontakt

Ansprechpartner

Stephanie Spanzel – Einkauf/Verkauf

Desirée Thiele – Einkauf/Verkauf

Ramon Fasold – Einkauf/Verkauf

Thorsten Wellmann – Qualitätsmanagement

Uwe Schumann – Lager und Logistik

Holger Tönges – Technischer Leiter

Jens Gonschorek – Geschäftsführer

Wolfgang Wittig – Geschäftsführer

Stephanie Spanzel

Einkauf/Verkauf

T +49 2303 25680
F +49 2303 256829

stephanie.spanzel@unnapur.de

vCard

Desirée Thiele

Einkauf/Verkauf

T +49 2303 256812
F +49 2303 256829

desiree.thiele@unnapur.de

vCard

Ramon Fasold

Einkauf/Verkauf

T +49 2303 256823
F +49 2303 2568-29

ramon.fasold@unnapur.de

vCard

Thorsten Wellmann

Qualitätsmanagement

T +49 2303 256821
F +49 2303 2568-29

thorsten.wellmann@unnapur.de

vCard

Uwe Schumann

Lager und Logistik

T +49 2303 256819
F +49 2303 256829

uwe.schumann@unnapur.de

vCard

Holger Tönges

Technischer Leiter

T +49 2303 256814
F +49 2303 256829

holger.toenges@unnapur.de

vCard

Jens Gonschorek

Geschäftsführer

T +49 2303 25680
F +49 2303 256829

jens.gonschorek@unnapur.de

vCard

Wolfgang Wittig

Geschäftsführer

T +49 2303 25680
F +49 2303 256829

wolfgang.wittig@unnapur.de

vCard

 

Karte/Anfahrt

Unnapur GmbH
Uelzener Weg 27
59425 Unna

Wegbeschreibung mit Google Maps Routenplaner.

Routenplaner

Das Formular kann nur mit der Zustimmung zur Datenschutzerklärung gesendet werden.

Ja, ich stimme zu.

Nachricht/Anfrage

Wenn Sie Fragen haben, schicken Sie uns einfach eine E-Mail. Entweder über das Formular oder über die E-Mail Adresse info@unnapur.de. Wir melden uns so schnell wie möglich.

Weitere Kontaktdaten finden Sie hier.